Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год (международный уровень)

Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год

Международный уровень

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019» 

Образцовая театральная студия «Синтез» – Гран-при за постановку «До свидания, Овраг!», диплом лауреата 1 степени за спектакль «Оранжевый ежик», руководитель Мельчакова Валентина Николаевна

Третьякова Лия, учащаяся ОТС «Синтез» – Гран-при конкурса, педагог Смыковская Светлана Григорьевна

Палазник Ульяна, учащаяся ОТС «Синтез» – диплом 2 степени, педагог Мельчакова Валентина Николаевна

Волотович София и Бугаревич Роман, учащиеся объединения по интересам «Арт-соло» – дипломы финалистов, педагог Баскакова Марина Семеновна

IV Международный театральный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Театральный калейдоскоп»

Образцовый музыкальный театр «Непоседы» – Гран-При конкурса, диплом лауреата I степени, руководитель Баскакова Марина Семеновна

Тропашко Женя, учащийся образцового музыкального театра «Непоседы» – диплом за артистизм, руководитель Баскакова Марина Семеновна

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Белорусские узоры» в рамках проекта «Салют Талантов» 

Курлович Марина, Струневская Диана, Малойчик Ариана, учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла» – 3 диплома лауреатов I степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Годунова Полина, Годунова Арина, Яковец Анна, Курильчик Ксения учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла» – дипломы лауреатов II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Павловец София, Марковец Виталина, Карпович Ева, Батыльчук Ева, Лещеня Артем, учащиеся объединения по интересам «Радуга цвета» – дипломы лауреатов II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Особыми  наградами за лучшую композиционную работу отмечены Малойчик Ариана, Марковец Виталина

Шилович Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Юный   Пикассо» – диплом лауреата I степени, педагог Чижик Алена Анатольевна

Кандыбович Алексей, Подрез Анастасия, Маринич Татьяна, учащиеся народной изостудии «Вытокі» – дипломы лауреатов I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кричко Алина, Серединский Михаил, Вадовская Яна и Нарывская Екатерина – дипломы лауреатов II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, Гончар Рената, Деревянко Сабина, Павлусик Вероника, Казак Женя – дипломы лауреатов III степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

II Международный телевизионный проект «КУБОК ДРУЖБЫ»

Олег Лариков, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» – 2 диплома лауреата II степени, педагог Матанская Алла Леонидовна

Годунова Арина, Годунова Полина, учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла» – 2 диплома лауреата III степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Курлович Марина, Суряпина София учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла» – дипломанты III степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом лауреата III степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Лещеня Артем, учащийся объединения по интересам «Радуга цвета» – дипломант III степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Международный открытый конкурс детского творчества «Япония рядом»

Кандыбович Алексей, учащийся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» – диплом за 1 место, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Сабина Деревянко, Софья Курлович, Анастасия Подрез, Яна Янчевская, Илья Проскоченко, Екатерина Губашина, учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» – дипломы финалистов, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

XXIX Международный конкурс «Талантливые дети»

Годунова Арина, учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Иванова Илона,учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Шерешек Юстина, учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Авдеев Даниил, учащийся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом III степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Баханович Александр,учащийся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом IV степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Международный конкурс рисунков и иллюстраций «Мир тургеневских образов» 

Василенок Милана, Калиновская Вероника, Цуба Анна – дипломы участников, педагог Чижик Елена Анатольевна

IV международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом II степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – диплом участника, педагог Селиванова Ирина Геннадьевна

Ульяна Палазник, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – диплом участника в возрастной категории 10-13 лет, диплом за любовь к творчеству, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна

Международный  фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Белорусские узоры»

Годунова Арина, Годунова Полина, учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла» – дипломы лауреатов I степени

Курлович Марина, Марковец Виталина учащиеся объединения по интересам «Авторская кукла», «Радуга цвета» – дипломы лауреатов II степени

VIII Международный конкурс хореографических коллективов «Поедем в Царское Село»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – 2 диплома лауреата I степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Международный конкурс «Лучшая методическая разработка» (образовательный портал «Учебно-методический кабинет»)

Шейко Ольга Валентиновна, методист – диплом I-ой степени, 2 сертификата за активное участие. 

Зверуго Полина Николаевна, методист – диплом II-ой степени, 2 сертификата за активное участие.

Международный детский фестиваль «Солнце, радость, красота» (Несебр, Болгария)

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 1 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Юзвенко Елизавета, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 3 место, медаль, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Подрез Анастасия, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 3 место, медаль, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Проскоченко Илья, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 3 место, медаль, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Гончар Рената, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 3 место, медаль,  диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Степанович Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 4 место, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Хомич Алеся, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 4 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Мазуренко Надежда, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 5 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Маринич Татьяна, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 5 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Жданович Валерия, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 6 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Авдевич Мария, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом за 4 место, диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Последович Алиса, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Марковец Виталина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Лисовский Тимур, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Жданович Софья, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной изостудии «Вытокі» – диплом  за творческие успехи в работе с детьми

Художественный пленэр в рамках IV Международеной Олимпиаде искусств «Куршинале 2018»

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам «Послушные пальчики» – диплом 1 степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Деревяко Сабина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Стречко Вероника, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Юзвенко Елизавета, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

IV Международеная Олимпиада искусств «Куршинале 2018»

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» –ГРАН-ПРИ, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Юзвенко Елизавета, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Деревяко Сабина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 3 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Стречко Вероника, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 3 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной изостудии «Вытокі» – благодарственное письмо

Международный молодежный конкурс рисунков и фотографий «Мир ЕАЭС»

Лагунович Дарья, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом 2 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом 3 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Мартынович Виктория, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом участника, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Чижик Елена Анатольевна, педагог объединения по интересам «Юный Пикассо» – диплом 1 степени

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам «Веселые мастера» – диплом 2 степени, педагог Халамова Людмила Васильевна

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском»

Лариков Олег, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» – лауреат 2 степени (номинация акдемический вокал), лауреат 1 степени (номинация эстадное пение), педагог Матанская Алла Леонидовна

10 интернациональный фестиваль творчества «Болгарская роза 2018»

Янучек Анфиса, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кличко Алина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 1 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Ковалева Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 2 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Репетуева София, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 2 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Наривская Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 2 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Лещенко Ксения, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 3 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Трофимович Яна, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом 3 степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной изостудии «Вытокі» – благодарность

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка – диплом 2 степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Лаврова Ирина Викторовна, руководитель образцового  ансамбля танца «Папараць-кветка – благодарность

6 Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «5 ЗВЕЗД»

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – диплом лауреата 2 степени, педагог Селиванова Ирина Геннадьевна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – диплом за участие, педагог Селиванова Ирина Геннадьевна