Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год (областной уровень)

Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год

Областной уровень

Абласны конкурс на лепшую сувенірную работу

Чыжык Алена Анатольеўна – дыплом за першае месца, намінацыя “Мастацкая паштоўка”, “Скрапбукінг”

Сасіновіч Таццяна Аляксандраўна – дыплом за другое месца, намінацыя “Вязанне шыдэлкам (пруткамі)”, “Пляценне карункаў”, “Макрамэ”

Пудава Жана Іванаўна –  дыплом за другое месца, намінацыя “Ткацтва”

Сямашка Дар’я Сяргееўна – дыплом за другое месца, намінацыя “Мастацкая паштоўка”, “Скрапбукінг”

Куніцкая Вераніка Уладзіміраўна – дыплом за трэцяе месца, намінацыя “Вырабы з саломы” (аплікацыя, інкрустацыя, пляценне)

Піхцерава Аксана Аляксандраўна – дыплом за трэцяе месца, намінацыя “Валянне”

Курловіч Лілія Валер’еўна – дыплом за трэцяе месца, намінацыя “Кераміка і мелкая пластыка”

Гузнова Людміла Уладзіміраўна – дыплом за трэцяе месца, намінацыя “Мастацкая паштоўка”, “Скрапбукінг”

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам «Веселые мастера» – диплом II степени, педагог Халамова Людмила Васильевна

Горбацевич Анастасия, Еловик Дарья, Писчевская Александра, учащиеся объединения по интересам «Страна фантазий» – диплом III степени, педагог Сасинович Татьяна Александровна

Гунько Анастасия, учащаяся объединения «Беби-арт» – диплом II степени, Ляшенко Светлана Анатольевна

Василевич Ульяна, Сидоревич Эльвира, учащиеся объединения по интересам «Слуцкі сувенір» – диплом I степени, педагог Пудова Жанна Ивановна

Василенок Милана, учащаяся объединения по интересам «Юный Пикассо» – диплом II степени, педагог Чижик Елена Анатольевна

Куделко Марта, Уласевич Алексей, учащиеся объединения по интересам «Слуцкі сувенір» – диплом I степени, педагог Пудова Жанна Ивановна

Областной конкурс «За достижение высоких показателей в развитии образования по итогам 2018 года»

Государственное учреждение образования «Слуцкий Центр детского творчества» – диплом лауреата в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи»

Областной конкурс «ТехноИнтеллект-2019»

Кандыбович Алексей,  учащийся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» – диплом за 2 место, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, Юзвенко Елизавета, учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» – 2 диплома за 3 место, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Областной этап Республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Новое впечатление»

Народная студия изобразительного искусства «Вытокі» – диплом I степени управления образования Миноблисполкома, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Областной фестиваль творчества «Зажги свою звезду»

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» ­­– диплом фестиваля, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Ульяна Палазник, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – диплом фестиваля, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна

Областной фестиваль художественного творчества «Майский фест»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка – диплом 1 степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель»  (жанр эстрадный танец 10-13 лет) – диплом 2 степени, педагог Селиванова Ирина Геннадьевна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель»  (жанр эстрадный танец 14-18 лет) –  диплом 2 степени, педагог Селиванова Ирина Геннадьевна

Образцовый цимбальный оркестр – диплом 3 степени, руководитель Черепко Иван Афанасьевич

Лобанок Анастасия, объединение по интересам «Арт-соло» – диплом 3 степени, педагог Баскакова Марина Семеновна

Амелькович Мария, объединение по интересам «Арт-соло» – диплом 2 степени, педагог Баскакова Марина Семеновна