Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год (республиканский уровень)

Результативность участия педагогов и учащихся за 2018/2019 учебный год

Республиканский уровень

XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Уласевич Алексей, Куделко Марта, учащиеся объединения по интересам «Слуцкі сувенір» – 2 диплома III степени, педагог Пудова Жанна Ивановна

II Республиканский фестиваль-конкурс творчества «ART PLANETA»

Образцовая театральная студия «Синтез»  – диплом II степени в номинации «Театральное творчество» (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна);

Образцовый музыкальный театр «Непоседы» – диплом I степени  в номинации «Театральное творчество»  (руководитель Баскакова Марина Семеновна);

Третьякова Лия, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – лауреат I степени (номинация «Театральное творчество», Художественное слово. Юношеская группа, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна);

Ульяна Палазник, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – диплом I степени (номинация «Театральное творчество», Художественное слово: 13-14 лет, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна);

Кучинский Кирилл, учащийся образцовой театральной студии «Синтез» – диплом III степени (номинация «Театральное творчество», Художественное слово: 10-12 лет, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна);

Волотович Мария, учащаяся объединения по интересам «Арт-соло» – диплом II степени (номинация «Вокальное творчество», эстрадный вокал: 10-12 лет, педагог Баскакова Марина Семеновна);

Статкевич Иван, учащийся объединения по интересам «Арт-соло» – диплом III степени (номинация «Вокальное творчество», эстрадный вокал: 7-9 лет, педагог Баскакова Марина Семеновна);

Огородникова Виктория, учащаяся объединения по интересам «Арт-соло»  – диплом III степени (номинация «Вокальное творчество», эстрадный вокал: 10-12 лет, педагог Баскакова Марина Семеновна);

Паксадзе Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Арт-соло» – диплом III степени (номинация «Вокальное творчество», эстрадный вокал: 10-12 лет, педагог Баскакова Марина Семеновна).

Республиканский смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь 

Шейко Ольга Валентиновна, Зверуго Полина Николаевна, методисты –диплом I-ой степени Министерства образования РБ (номинация «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче»).

Республиканский мастер-класс «Народные художественные ремесла. Валяние из шерсти»

Пихтерова Оксана Александровна, педагог объединений по интересам «Берегиня», «Волшебная шкатулка» – благодарственное письмо за личный вклад в развитие, популяризацию декоративно-прикладного искусства, активную жизненную позицию и высокий уровень профессионализма.